События Eurostream


Новый способ оплаты уже доступен

Уважаемые Пользователи! В связи с многочисленными просьбами и появлением технической возможности, мы добавили способ оплаты наших услуг в WMT, являющийся фактически кошельком USDT. Что такое WMT, как использовать, Вы можете прочитать здесь. Мы надеемся, что это новшество позволит Вам еще более гибко реагировать на рынок!  

Обновленные VPS серверы

Новые VPS серверы предлагают еще большую производительность для ваших будущих ИТ-проектов. Серверы VPS Linux и VPS Windows имеют гарантированное и быстрое пространство для хранения -  NVMe или SSD. Новая операционная система Windows Server 2022 для вашего VPS также доступна для вас на выбор и может быть оптимально использована благодаря существующей полной...

Новые VPS!

Линейка VPS Linux Hardware дополнена двумя тарифными планами XS и XXL. Теперь доступны для заказа VPS серверы с полной аппаратной виртуализацией от 1 vCore до 10 vCore. Выберите и закажите наиболее подходящий VM Server прямо сейчас от 8,99 евро в месяц!    

Root Server еще мощнее!

Теперь для Вас доступны Root Server с гарантированными ресурсами от 6 vCore и 16 Gb RAM. У вас все также есть выбор между различными аппаратными RAID-массивами, которые уже включены в стоимость. Выберите и закажите наиболее подходящий Root Server прямо сейчас от 22,49 евро в месяц!

Root Server нового поколения уже в продаже

Представляем вашему вниманию новое поколение KVM серверов Root Server. Основным отличием Root Server в семействе наших виртуальных серверов является наличие собственного физического диска, который обеспечивает большую емкость хранилища. За счет этого обеспечивается быстрый доступ к данным, что является очень важным для некоторых проектов, например, интернет-магазинов,...