События Eurostream


Выделенные серверы без установочной платы!

Уважаемые Посетители! В течение лета 2011 года на серверы серии ECO и PRO отменена плата за инсталляцию. Кроме того, на серверы серии Stream установочная плата составляет всего 15€! Мы вместе с Вами создаем интернет!

Окончание акции 100/50!

Уважаемые посетители и клиенты! С 16 мая на все серверы линеек ECO и PRO будет изменена цена в сторону повышения. Как мы и обещали ранее первые 100 северов серии ECO и 50 серверов серии PRO предлагались по специальным ценам. Все контракты, заключенные до 16 мая останутся без изменений. Ваша Eurostream команда

Хостинг под adult контент

Уважаемые пользователи! В связи с постоянным поступлением вопросов о правомерности размещения adult контента сообщаем: разрешено размещение adult контента на виртуальных выделенных серверах и выделенных серверах. Исключением (категорически запрещено!) является размещение: Adult контента с моделями не достигшими 18 лет Зоофилия При нарушении...

50% скидки на VDS - Perfect

C 24 февраля по 31 марта при заказе VDS (тарифный план "Perfect") Вы получаете скидку 50% сроком на 1 год! То есть Ваш VDS обойдется Вам всего в 5€ в месяц! Для применения скидки при заказе необходимо в поле "Промо код" внести 50_percent_off. Количество предложений ограничено! С Уважением, Ваша Eurostream команда!

Новые серверы по старой цене

Новое, специальное предложение от Eurostream! Не меняя цен, мы обновили линейки серверов серии ECO и серии PRO! Совершенно новый тип оборудования мы предлагаем Вам по старым ценам!!! Обе линейки неизменно имеют неограниченный трафик на каждый сервер. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!